Хвича Кварацхелия провел переговоры с полуфиналистом Лиги чемпионов По сообщениям СМИ, грузинский полузащитник "Наполи" Хвича Кварацхелия встретился с руководителями "Пари Сен-Жермен", передает Tengri Sport.
10 мая 2024
Конфуз во время интервью звезды "Реала" попал на видео Забавный инцидент произошел во время интервью полузащитника мадридского "Реала" Джуда Беллингема. Член продюсерской команды едва не сорвал прямой
10 мая 2024
Макрон заявил о своем давлении на мадридский "Реал" - СМИ Президент Франции Эмманюэль Макрон сделал заявление об участии Килиана Мбаппе в Олимпийский играх. По словам главы государства, ему пришлось
10 мая 2024
Суперкомпьютер назвал победителя Лиги чемпионов После завершения полуфинальных матчей Лиги чемпионов суперкомпьютер обновил прогноз о победителе турнира, передает Tengri Sport.
10 мая 2024
Игрок "Баварии" не был в офсайде перед голом "Реалу" на последних минутах - BeIN Sports Защитник "Баварии" Нуссайр Мазрауи не находился в офсайде перед голом "Реалу" на последних минутах полуфинального матча Лиги чемпионов. Об этом
09 мая 2024
Анчелотти установил рекорд Лиги чемпионов и вошел в историю Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти установил рекорд по числу выходов в финал Лиги чемпионов, передает Tengri Sport со ссылкой
09 мая 2024
"Реал" вышел в финал футбольной Лиги чемпионов "Реал" сделал камбэк за три минуты в матче с "Баварией" и вышел в финал Лиги чемпионов, передает Tengri Sport со ссылкой на Vesti.kz.
09 мая 2024
Мбаппе отреагировал на вопрос о мадридском "Реале" Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе после ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против "Боруссии" (0:1) не стал отвечать на вопрос журналиста,
08 мая 2024
"Боруссия" одолела ПСЖ и впервые с 2013 года сыграет в финале Лиги чемпионов Дортмундская "Боруссия" нанесла поражение со счетом 0:1 французскому ПСЖ в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов, который состоялся вечером
08 мая 2024
"Реал" отказался праздновать победу в чемпионате Испании: известна причина Мадридский "Реал" может завоевать чемпионский титул в Ла Лиге уже в следующем матче. В испанских СМИ утверждают, что празднование титула будет
04 мая 2024
Барселона или Мадрид? Мбаппе купит дом за 18 миллионов евро Французская звезда "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе нацелился на покупку дорогостоящего особняка, передает Tengri Sport.
03 мая 2024
"Челси" помог "Ливерпулю" с Лигой чемпионов: видео "Ливерпулю" гарантировано место в Лиге чемпионов сезона 2024/25 благодаря уверенной победе лондонского "Челси". Игра против "Тоттенхэма" прошла
03 мая 2024
"Самая красивая" ведущая покорила фанатов смелым нарядом Албанская модель и ведущая Лиги чемпионов Ева Мурати покорила болельщиков своими элегантными нарядами в эфирах местного телевидения, передает
03 мая 2024
ПСЖ оставил Мбаппе на стадионе после поражения в ЛЧ: известна причина Звезда сборной Франции и "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе опоздал ко времени отъезда командного автобуса. Игроку пришлось самостоятельно добираться
02 мая 2024
Хабиб Нурмагомедов поддержал "Реал" в историческом матче Известный боец UFC россиянин Хабиб Нурмагомедов был замечен в Мюнхене (Германия) на полуфинальном матче Лиги чемпионов "Бавария" - "Реал", передает
02 мая 2024
"Боруссия" обыграла "ПСЖ" в первом полуфинале Лиги чемпионов В Дортмунде состоялся первый матч полуфинала Лиги чемпионов между "Боруссией" и парижским "Пари Сен-Жермен", передает Tengri Sport со ссылкой
02 мая 2024
"Бавария" и "Реал" устроили голевое шоу в Лиге чемпионов "Бавария" и "Реал" сыграли вничью в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Мюнхене (Германия) и завершилась со счетом 2:2,
01 мая 2024
"Реал" в гостях у "Баварии": где смотреть полуфинал Лиги чемпионов Мюнхенская "Бавария" примет мадридский "Реал" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов, передает Tengri Sport.
30 апреля 2024
"Барселона" отложила чемпионство "Реала" в матче с шестью голами Каталонская "Барселона" переломила ход матча против "Валенсии" и вернула себе второе место в турнирной таблице, передает Tengri Sport.
ПСЖ оформил досрочное чемпионство благодаря голу на 95-й минуте Французский "Пари Сен-Жермен" стал победителем Лиги 1. Парижская команда обеспечила себе чемпионство за три тура до завершения чемпионата, передает