15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Акмолинской области пьяный мужчина изнасиловал 8-летнего мальчика

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Акмолинской области пьяный мужчина изнасиловал 8-летнего мальчика Фото с сайта kp.ru

В Акмолинской области задержан житель села Койтас по подозрению в сексуальном насилии над ребенком, сообщили корреспонденту Tengrinews.kz в пресс-службе областного департамента внутренних дел.


В Акмолинской области задержан житель села Койтас по подозрению в сексуальном насилии над ребенком, сообщили корреспонденту Tengrinews.kz в пресс-службе областного департамента внутренних дел.

По версии следствия, восьмилетнего мальчика в его доме изнасиловал 28-летний безработный, ранее судимый за кражу. На момент преступления мужчина был пьян.

Мальчик был доставлен в районную больницу. Возбуждено уголовное дело. Ранее Tengrinews.kz сообщал об изнасиловании 11-летней девочки, в котором подозревается 48-летний врач Аккольской районной больницы Акмолинской области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -24
Актау -1
Актобе -13
Атырау -6
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -25
Кокшетау -25
Костанай -2
Кызылорда -33
П
Павлодар -25
Петропавловск -32
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 0
Тараз 6
Туркестан -17
У
Уральск -34
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети