24 октября 2021 17:24

"Кайрат" победил и лишил "Астану" лидерства за тур до конца КПЛ-2021

Алматинский "Кайрат" обыграл "Астану" в матче предпоследнего, 25-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

Встреча в Алматы завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч уже на девятой минуте забил Небойша Косович.

Стоит отметить, что на 42-й минуте первого тайма футболисты "Астаны" в знак протеста покинули поле, но вернулись через несколько минут.

"Кайрат", который стал бронзовым призером еще до этого матча, набрал 50 очков. У "Астаны" осталось 56 баллов, но она опустилась на второе место и пропустила вперед "Тобол", который теперь имеет в своем активе 58 очков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ПФЛК (@pflkaz)

Напомним, в параллельном матче "Тобол" в Костанае разгромил "Шахтер" со счетом 4:1.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.