Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
Правительство выделило из резерва 16 миллиардов тенге для трех городов Правительство Казахстана выделило 16 миллиардов тенге из резерва на модернизацию теплоисточников Кентау, Риддера и Кызылорды, передает Tengrinews.kz
Сегодня
Паводки в Казахстане: спасатели из 10 регионов находятся в Атырауской области В МЧС предоставили оперативную информацию о паводковой ситуации в Казахстане, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Сегодня
Дома загорелись на базе отдыха в ВКО Дома загорелись на одной из баз отдыха в Восточно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС.
Сегодня
КНБ: 7 казахстанцев и иностранца осудили за пропаганду терроризма Казахстанцев и иностранца осудили за пропаганду терроризма, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Комитет национальной безопасности.
Сегодня
5,5 миллиарда. Halyk Bank поддержал программу женского предпринимательства "Үміт” В начале марта Фонд развития предпринимательства “Даму” объявил о запуске программы "Үміт”, нацеленной на поддержку женского предпринимательства
Сегодня
Мамырда елімізде қандай өзгерістер болады? Мамырда қазақстандықтарды бірқатар өзгеріс пен жаңалық күтіп тұр. Massaget.kz тілшісі маңызды өзгерістерге шолу жасады.
Сегодня
За что задержали экс-главу МВД Тургумбаева В Генеральной прокуратуре подтвердили задержание экс-главы МВД Ерлана Тургумбаева, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Сегодня
Два казахстанца подделали документы от имени 108 человек ради 105 миллионов В Жамбылской области похитили более 100 миллионов тенге, выделенных на сельхозтехнику, передает Tengrinews.kz со ссылкой на прокуратуру.
Сегодня
Более 860 миллионов похитили на урановом руднике Каратау Более 860 миллионов похитили на урановом руднике Каратау в Туркестанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Антикора.
Сегодня
Штрафы на 48 миллионов: полиция проводит проверки в Казахстане МВД продолжает плановые проверки состояния антитеррористической защищенности объектов, уязвимых в террористическом отношении, передает Tengrinews.kz
Сегодня
Синоптики предупредили алматинцев и жителей 10 регионов В Казгидромете предупредили жителей Алматы и еще 10 регионов страны, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Сегодня
Задержан экс-глава МВД Тургумбаев Задержан бывший министр внутренних дел Ерлан Тургумбаев, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Сегодня
В Amanat обсудили реализацию предвыборных обещаний в области здравоохранения Реализацию предвыборной программы партии в медицинской отрасли обсудили в ходе очередного заседания Республиканского совета по вопросам образования
Сегодня
Сколько ветеранов Великой Отечественной войны осталось в Казахстане В этом году исполняется 79 лет со дня победы в Великой Отечественной войне. В Министерстве труда и социальной защиты населения рассказали, сколько
Сегодня
Смерть рожениц в Талдыкоргане: возбуждены уголовные дела По фактам смерти двух рожениц в роддоме Талдыкоргана возбуждены уголовные дела, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Сегодня
Вам пишет министр или аким: в МВД рассказали о схеме мошенничества В МВД рассказали, почему мошенники выбрали в качестве своих жертв чиновников и как они представляются министрами и акимами, передает корреспондент
Сегодня
"Хотела подсадить семью": в Таразе женщину поймали с крупной партией наркотиков Полиция Жамбылской области ликвидировала канал сбыта наркотических средств на территории Тараза, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Kazinform.
Сегодня
Дожди, заморозки и жара до 32 градусов: погода в Казахстане на сегодня, 30 апреля В Казгидромете рассказали, какая погода ожидает жителей Казахстана 30 апреля, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Сегодня
Подтопление грозит 42 селам в Жамбылской области В Жамбылской области может подтопить свыше 40 сел. Там уже несколько дней подряд идут проливные дожди. И хотя погода временами становится ясной,
Сегодня
Подозреваемого в некрофилии мужчину задержали в Алматы Полицейские Алматы расследуют случай некрофилии в одном из моргов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "КТК".
Вчера

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети