11 сентября 2022 02:00

Матч чемпионата Испании прервали из-за сердечного приступа у болельщика

Матч чемпионата Испании между "Кадисом" и "Барселоной" прервали из-за сердечного приступа у болельщика, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lenta.

По информации Mundo Deportivo, мужчине стало плохо на трибунах. Отмечается, что вратарь "Кадиса" Херемиас Ледесма прорвался к боковой линии, чтобы передать аптечку для оказания первой помощи. Врачи начали реанимировать фаната, используя дефибриллятор.

Встреча Ла Лиги в Кадисе была прервана за десять минут до окончания при счете 2:0 в пользу Барселоны. Часть футболистов молилась на поле, а затем ушла в раздевалки после рекомендации судьи Карлоса дель Серро Гранде.

Матч возобновился спустя почти 30 минут и закончился со счетом 0:4 в пользу "Барселоны". Тем самым "Барселона" продолжает серию побед в Ла Лиге с разгромным счетом.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!