• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Хочу купить стайлер Dyson". Как не нарваться на подделку?

11 апреля 2024 14:10
Image
0

В современном мире, где инновации и технологический прогресс шагают семимильными шагами, выбор качественной техники перестал быть просто желанием, превратившись в актуальную необходимость для многих. В этом ритме, когда каждый новый день может принести на рынок очередное технологическое чудо, бренды, зарекомендовавшие себя как надежные и инновационные, становятся маяками для потребителей.

Dyson, компания с мировым именем, является одним из таких примеров. Этот бренд стал синонимом передовых технологий в области бытовой электроники, представляя собой эталон качества и инноваций.

Товары Dyson доступны в 84 странах по всему миру с более чем 340 магазинами Dyson Demo. Магазины предоставляют уникальную возможность покупателям ознакомиться с передовыми разработками компании.

Устройства Dyson доступны к покупке в официальных магазинах в Казахстане с гарантией, качеством и возможностью приобретения в рассрочку в банках Kaspi, Jusan, Home Credit Bank и Freedom Bank.

Ассортимент продукции Dyson охватывает разнообразие устройств: от беспроводных пылесосов до светодиодных ламп Dyson Solarcycle Morph. В линейку также входят очистители воздуха с функцией увлажнения Dyson Pure, экологичные сушилки для рук Dyson Airblade, а также такие продукты для ухода за волосами, как выпрямитель Dyson Corrale с гибкими пластинами и уникальное устройство Dyson Airstrait, сочетающее сушку и выпрямление волос.

Особое место в ассортименте занимают революционные устройства для ухода за волосами - фен Dyson Supersonic и стайлер Dyson Airwrap, которые превратились в настоящий культурный феномен.

Слева на картинке фен Dyson Supersonic, справа стайлер Dyson Airwrap

Тем не менее стремление к экономии иногда заставляет покупателей идти на компромисс, выбирая товары у непроверенных продавцов или за пределами своей страны, что может привести к нежелательным последствиям.

Проблема подделок

Одной из серьезных проблем на современном рынке является распространение подделок. Высокотехнологичная продукция, в том числе и устройства Dyson, не является исключением. Подделки, зачастую почти неотличимые внешне от оригиналов, могут существенно уступать им по качеству исполнения и безопасности использования. Внутреннее устройство и используемые материалы часто оказываются низкопробными, что не только снижает функциональность и эффективность устройств, но и может создать реальную угрозу для здоровья и безопасности потребителей.

Отличия оригинала от подделки

Чтобы минимизировать риски приобретения подделки, стоит обратить внимание на ряд ключевых моментов:

  • Упаковка и документация. Оригинальная продукция Dyson отличается качественной упаковкой и наличием всех необходимых документов, включая инструкции по эксплуатации.
  • Качество материалов. Оригинальные изделия Dyson выглядят дорого и качественно, а материалы и сборка устройств не вызывают нареканий.
  • Цена. Существенно заниженная цена должна насторожить потенциального покупателя, так как качественные и инновационные устройства Dyson не могут стоить дешево. Сравнить цены на казахстанском рынке можно на сайте shop-dyson.kz.

Преимущества покупки в официальных магазинах

В Казахстане устройства Dyson доступны в официальных магазинах, где покупателю предоставляются все гарантии качества и послепродажное обслуживание. Покупка в официальном магазине зачастую предполагает возможность воспользоваться программами рассрочки, делая технику более доступной для широкого круга потребителей.

Риски международных покупок

Приобретение товаров за рубежом кажется привлекательным способом сэкономить, однако это может повлечь за собой дополнительные расходы и риски, включая налоги, таможенные сборы и сложности с сервисом. Товары, купленные за пределами страны проживания, часто не подлежат гарантийному обслуживанию, в то время как устройства, приобретенные у официальных представителей в Казахстане, обеспечены двухлетней гарантией.

Отметим, что компания Dyson выпускает устройства согласно техническим регламентам и стандартами эксплуатации техники в разных странах, поэтому при покупке стоит обратить внимание на вилку и вольтаж.

Они должны соответствовать регламенту страны, в которой будет использоваться устройство. Например, в Казахстане используются розетки европейского стандарта с напряжением 220 вольт 50 герц, а в Японии и США напряжение 110-127 вольт 60 герц, соответственно, использовать устройство в Казахстане, которое было куплено в США, невозможно.

Dyson - инновации и качество

За каждым устройством Dyson стоят годы исследований и разработок, включая такие области, как робототехника, акустика, микробиология и гидродинамика. Компания насчитывает свыше 14 000 сотрудников по всему миру, в том числе более 6 000 инженеров и ученых, которые стремятся не просто создавать новую технику, а изменять представления о возможностях бытовых устройств.

Выбор оригинальной продукции Dyson в официальных магазинах не только является инвестицией в качество и надежность, но и гарантирует безопасность и поддержку в процессе эксплуатации устройства. В Казахстане покупатели могут приобрести высокотехнологичные устройства Dyson с официальной гарантией и обслуживанием, а также воспользоваться удобными условиями рассрочки. Это не только доставляет удовольствие от использования передовой техники, но и обеспечивает спокойствие от осознания, что за вашим выбором стоит надежный и проверенный временем бренд.

Официальный сайт в Казахстане: shop-dyson.kz.

Адреса официальных магазинов Dyson в Казахстане:

Город Астана:

Проспект Кабанбай Батыра, 62, ТРЦ MEGA Silk Way, 1 этаж, рядом с ледовым катком. Время работы - с 10:00 до 22:00.

Тел: +7 771 033 04 33

Город Алматы:

Проспект Абая 218/1, 1 этаж, БЦ AKAS. Время работы в будние дни - с 9:00 до 19:00, суббота - с 10:00 до 16:00. Воскресенье - выходной.

Тел: +7 771 504 68 94

Микрорайон "Самал-2", 111, ТРЦ Dostyk Plaza, 1 этаж, рядом с магазином Adidas. Время работы - с 10:00 до 22:00.

Тел: +7 771 713 70 67

Ул. Розыбакиева, 247а, ТРЦ MEGA Alma-Ata, 1 этаж, рядом с фонтаном. Время работы - с 10:00 до 22:00.

Тел: +7 771 770 10 71

Фото: Компания "АК Цент Микросистемс"

Материал предоставлен официальным дистрибьютором Dyson в Казахстане



ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Похищение коврика": странный курьер возмутил соцсети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Сколько детей родилось в 2023 году в Казахстане

Похожие новости

counter.yadro.ru