15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

ДТП с автобусом в Алматы: есть пострадавшие

Алина Шашкина
Алина Шашкина Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП с автобусом в Алматы: есть пострадавшие Фото:depositphotos.com

В Алматы водитель автобуса не справился с управлением и наехал на бетонную опору моста, есть пострадавшие. Информацию корреспонденту Tengrinews.kz подтвердили в пресс-службе департамента полиции города.


В Алматы водитель автобуса не справился с управлением и наехал на бетонную опору моста, есть пострадавшие. Информацию корреспонденту Tengrinews.kz подтвердили в пресс-службе департамента полиции города.

ДТП произошло 5 марта в 6:45 на пересечении проспекта Суюнбая и улицы Шолохова.

"Водитель общественного транспорта, принадлежащего частному перевозчику, гражданин Д. 1966 года рождения, следуя по проспекту Суюнбая в северном направлении, на изгибе с улицей Шолохова не справился с рулевым управлением и допустил наезд на бетонную опору моста. В результате ДТП четыре пассажира получили телесные повреждения и обратились за медицинской помощью", - сообщили в полиции.

По факту ДТП управление дознания департамента полиции Алматы начало досудебное расследование, назначены соответствующие экспертизы.

Напомним, утром 4 марта в Медеуском районе Алматы автобус сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе. Женщина доставлена в одну из ближайших больниц. Ребенок не пострадал.

Читайте также: Дорожная полиция обратилась к водителям

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -27
Актау -3
Актобе -18
Атырау -7
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -29
К
Караганда -23
Кокшетау -19
Костанай -15
Кызылорда -25
П
Павлодар -25
Петропавловск -30
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -8
Тараз 1
Туркестан -17
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети