15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Гололед в Актобе: пассажирский автобус столкнулся с грузовиком

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Грузовик и пассажирский автобус столкнулись на трассе в Актюбинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Грузовик и пассажирский автобус столкнулись на трассе в Актюбинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

5 ноября в регионе резко ухудшилась погода. Трассы сковал гололед, с утра идет снег, местами метель. Из-за непогоды на тарссе Актобе - Астрахань произошло ДТП. Пассажирский автобус, следовавший в город Кандыагаш, влетел в грузовик.

"На автодороге Актобе - Астрахань вблизи поселка Тамды Алгинского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика Howa и автобуса марки Yutong. В результате ДТП водитель автобуса был доставлен в больницу города Актобе", - сообщили в департаменте полиции Актюбинской области.

По данным управления здравоохранения региона, на место ДТП выехала бригада скорой помощи из Алгинской районной больницы. Пострадавший - 59-летний мужчина, в результате аварии он получил различные травмы.

В связи с ухудшением погодных условий в ДП Актюбинской области обратились ко всем автоводителям в условиях непогоды быть внимательными на дороге. В ближайшие дни в регионе объявлено штормовое предупреждение.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 498.52  course up  579.71  course up  6.43  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -8
Актау 4
Актобе -1
Атырау 2
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -4
Кокшетау -1
Костанай -1
Кызылорда -7
П
Павлодар -3
Петропавловск -6
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 6
Тараз 3
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети