15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Названа возможная причина взрыва в областной больнице в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Названа возможная причина взрыва в областной больнице в Актау Коллаж Lada.kz

Названа возможная причина взрыва и возгорания в Мангистауской областной больнице, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу управления здравоохранения по области.


Названа возможная причина взрыва и возгорания в Мангистауской областной больнице, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу управления здравоохранения по области.

По предварительным данным, к возгоранию могло привести короткое замыкание электричества. Инцидент произошел вчера ночью, 7 марта, около 23.30 часов в приемном отделении Мангистауской областной больницы.

Как рассказали в пресс-службе Департамента полиции Мангистауской области, взрыв донесся из приемного покоя, где было немало пациентов.

Работники больницы обесточили электричество до приезда пожарных. В ходе происшествия никто из медицинского персонала и пациентов не пострадал.

Мангистауская областная больница продолжает работу в штатном режиме. Перевод больных в другие блоки не планируется.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -19
Актау 0
Актобе -13
Атырау -5
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -25
Кокшетау -24
Костанай -2
Кызылорда -32
П
Павлодар -28
Петропавловск -31
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 0
Тараз 7
Туркестан -17
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети