Тела двух подростков нашли с разницей в сутки в Атырау

Светлана Антонова
Светлана Антонова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тела двух подростков нашли с разницей в сутки в Атырау Фото:depositphotos.com

В социальных сетях появилась информация о том, что двое подростков покончили с собой в микрорайоне Геолог в Атырау с разницей в сутки, передает Tengrinews.kz. В департаменте полиции области подтвердили информацию.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В социальных сетях появилась информация о том, что двое подростков покончили с собой в микрорайоне Геолог в Атырау с разницей в сутки, передает Tengrinews.kz. В департаменте полиции области подтвердили информацию.

Сообщается, что 2 июля было найдено тело 16-летнего юноши. На следующий день, 3 июля, с собой покончила 15-летняя девочка. По предварительным данным, оба подростка повесились.

По информации пресс-службы департамента полиции Атырауской области, по факту суицида двух подростков, 2009 и 2010 годов рождения, зарегистрировано уголовное дело.

"Проводятся комплексные следственные мероприятия, опросы свидетелей, анализируется окружение несовершеннолетних. Работа по установлению всех обстоятельств произошедшего продолжается", - заявили в ведомстве.

Ранее в ЗКО покончил жизнь самоубийством прокурор Теректинского района.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -22
Актау 3
Актобе -15
Атырау -6
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -16
Кокшетау -15
Костанай -3
Кызылорда -20
П
Павлодар -15
Петропавловск -21
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -4
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети