15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Федора Емельяненко госпитализировали в "ковидную" больницу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Федора Емельяненко госпитализировали в "ковидную" больницу Фото ©РИА Новости

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Федор Емельяненко госпитализирован в Москве. Как сообщает РИА Новости, Емельяненко находится в клинической больнице № 52, которая специализируется на лечении пациентов с коронавирусом, передает Tengrinews.kz.


Российский боец смешанных единоборств (ММА) Федор Емельяненко госпитализирован в Москве. Как сообщает РИА Новости, Емельяненко находится в клинической больнице № 52, которая специализируется на лечении пациентов с коронавирусом, передает Tengrinews.kz.

"У нас находится", - сообщила собеседница агентства, отвечая на вопрос о нахождении Федора Емельяненко в больнице. При этом она не уточнила, каково состояние пациента.

44-летний Федор Емельяненко считается одним из лучших бойцов в истории смешанных единоборств. На его счету 46 боев в смешанных единоборствах, в которых он одержал 39 побед и потерпел шесть поражений, еще один поединок признали несостоявшимся.

Последний бой Федор Емельяненко провел в декабре 2019 года, нокаутировав бывшего чемпиона UFC Куинтона Джексона.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course down  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -9
Актау 4
Актобе -3
Атырау -3
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -7
Кокшетау -10
Костанай -7
Кызылорда -10
П
Павлодар -10
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан 0
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети