15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Хабибу пришлось полностью раздеться, чтобы сделать вес перед боем с Гэтжи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хабибу пришлось полностью раздеться, чтобы сделать вес перед боем с Гэтжи Кадр из видео

Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов и американец Джастин Гэтжи показали одинаковый вес перед боем, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов и американец Джастин Гэтжи показали одинаковый вес перед боем, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Их поединок станет главным на турнире UFC 254, который состоится завтра, 24 октября, на Бойцовском острове в Абу-Даби (ОАЭ).

Оба спортсмена показали на весах по 70,3 килограмма. При этом Нурмагомедову пришлось полностью раздеться, чтобы сделать вес.

Напомним, основной кард начнется в 23.30 по времени Нур-Султана. С полным расписанием можно ознакомиться здесь. В рамках шоу состоится дебют в UFC казахстанца Шавката Рахмонова.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -21
Актау -1
Актобе -19
Атырау -6
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -27
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -28
П
Павлодар -30
Петропавловск -20
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -18
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети