15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Илья Ильин с лучшим результатом сезона победил на Спартакиаде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Илья Ильин с лучшим результатом сезона победил на Спартакиаде Фото: пресс-служба федерации

Илья Ильин одержал победу на Спартакиаде Казахстана по тяжелой атлетике в Талдыкоргане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Илья Ильин одержал победу на Спартакиаде Казахстана по тяжелой атлетике в Талдыкоргане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Четырехкратный чемпион мира выступил в категории до 102 килограммов. В рывке Ильин показал 170 килограммов. При этом он затратил только две попытки из трех. В первой он поднял 165 килограммов.

В толчке Ильин в первой попытке не справился со штангой весом 200 килограммов. Во втором подходе он данный вес взял, заказав в заключительной попытке 205 килограммов. Однако поднять 205 килограммов ему не удалось. В итоге в сумме Илья набрал 370 (170+200) килограммов.

"Где-то доволен своим выступлением, где-то нет. В рывке хорошо сработали, а вот в толчке так себе. Причем на чемпионате мира мне надо будет 217 примерно поднимать, а тут 200 килограммов. Есть над чем работать. Продолжаем восстанавливаться после прошлого года, где были ошибки и недочеты. В рывке вот меня ситуация радует, постепенно вышел на хорошие веса. В общем, будем работать", - озвучил после старта Ильин.

Добавим, что данная сумма является его лучшим результатом сезона. Ранее таковым были 365 (165+200) килограммов, поднятых в Токио.

На главных стартах Ильин будет выступать в категории до 96 килограммов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана 0
Актау 0
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -4
Кокшетау -11
Костанай 3
Кызылорда 0
П
Павлодар -10
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 6
Тараз 5
Туркестан -11
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети