15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Победитель "Казахстан Барысы-2017" попался на допинге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Победитель "Казахстан Барысы-2017" попался на допинге Фото Vesti.kz.Жигер Абенов©

Победитель "Казахстан Барысы-2017" Еламан Ергалиев сдал положительный допинг-тест, передает Tengrinews.kz со ссылкой на  Vesti.kz.


Победитель "Казахстан Барысы-2017" Еламан Ергалиев сдал положительный допинг-тест, передает Tengrinews.kz со ссылкой на  Vesti.kz.

Информацию об этом подтвердили в Национальном антидопинговом комитете. Идет расследование, поэтому вещество, на котором попался спортсмен, и возможный срок дисквалификации пока не называются.

Положительную допинг-пробу 23-летний Ергалиев сдал в ноябре 2018 года на чемпионате Казахстана по дзюдо, на котором занял второе место. В 2017 году палуан из Кызылординской области выиграл "Казахстан Барысы" и получил приз в размере 25 миллионов тенге.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -16
Актау 0
Актобе -22
Атырау -9
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -9
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 0
Туркестан -21
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети