15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Светлана Подобедова поблагодарила болельщиков за поддержку

ПОДЕЛИТЬСЯ

Светлана Подобедова поблагодарила болельщиков за поддержку Фото из архива Tengrinews.kz

Олимпийская чемпионка по тяжелой атлетике Светлана Подобедова, подозреваемая в употреблении допинга, поблагодарила казахстанцев за поддержку, сообщают Vesti.kz.


Олимпийская чемпионка по тяжелой атлетике Светлана Подобедова, подозреваемая в употреблении допинга, поблагодарила казахстанцев за поддержку, сообщают Vesti.kz.

На своей странице в Instagram казахстанка выложила свое фото вместе с другими олимпийскими чемпионками Майей Манезой и Зульфией Чиншанло, которые также обвиняются в употреблении запрещенных препаратов. "Дорогие наши соотечественники и просто болельщики, спасибо вам, что поддерживаете нас в этой непростой ситуации, мы очень вам благодарны и признательны!!!! Вместе с вами мы сможем все!!!!!" - написала Подобедова.

 

Напомним, 16 июня стало известно, что перепроверка допинг-проб всех четырех олимпийских чемпионов по тяжелой атлетике из Казахстана на Играх-2012 в Лондоне показала положительный результат. Запрещенные препараты были найдены в допинг-пробах Светланы Подобедовой, Майи Манезы, Зульфии Чиншанло и Ильи Ильина. У всех четверых штангистов зафиксировано применение станозолола, а у Ильина и Чиншанло - еще и других препаратов.

Всемирная федерация тяжелой атлетики отстранила казахстанских спортсменов от участия в соревнованиях до завершения расследования их дел и рассмотрит вопрос о лишении их олимпийских медалей.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -18
Актау 3
Актобе -12
Атырау -2
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -20
Кокшетау -17
Костанай -1
Кызылорда -28
П
Павлодар -20
Петропавловск -27
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 2
Тараз 8
Туркестан -13
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети