Уроженец Казахстана эффектно нокаутировал соперника на турнире ММА в России

ПОДЕЛИТЬСЯ

Уроженец Казахстана эффектно нокаутировал соперника на турнире ММА в России Фото: instagram.com/mma_f1ghters_kz©

Уроженец Казахстана Ильяс Хамзин одержал досрочную победу над россиянином Дмитрием Гавриловым в рамках турнира RCC INTRO в Екатеринбурге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Уроженец Казахстана Ильяс Хамзин одержал досрочную победу над россиянином Дмитрием Гавриловым в рамках турнира RCC INTRO в Екатеринбурге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Как сообщает MMA Fighters KZ в Instagram, бой завершился в первом раунде, когда Хамзин отправил соперника в глубокий нокаут.

Как итог, Хамзин одержал шестую победу в ММА при одном поражении.

32-летний Хамзин родился в Казахстане, затем вместе с родителями переехал в Омск. Занимался кикбоксингом и тайским боксом, но после знакомства с российским бойцом Петром Яном перешел в смешанные единоборства.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 511.11  course up  594.59  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -23
Актау -2
Актобе -14
Атырау -6
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -20
Кокшетау -22
Костанай -6
Кызылорда -26
П
Павлодар -20
Петропавловск -23
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -5
Тараз 4
Туркестан -13
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети