Ким Чен Ын впервые появился на публике вместе с дочерью

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ким Чен Ын впервые появился на публике вместе с дочерью Фото: KCNA

Северокорейское государственное агентство ЦТАК опубликовало фото главы КНДР, который идет за руку с дочерью Ким Чжу Э на процедуре запуска межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-17", передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Северокорейское государственное агентство ЦТАК опубликовало фото главы КНДР, который идет за руку с дочерью Ким Чжу Э на процедуре запуска межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-17", передает Tengrinews.kz.

18 ноября Северная Корея провела испытание межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) Hwasong-17.

"МБР нового типа "Хвасон-17", запущенная в Пхеньянском международном аэропорту, летела 4135 секунд, дальность полета составила 998 километров, а максимальная высота - 6040,9 километра", - описывается в материале ЦТАК испытание ракеты.

Как пишет Коммерсант, на четырех фотографиях, сопровождающих публикацию, фигурирует девочка школьного возраста, которая держит Ким Чен Ына за руку и вместе с ним обходит военную технику. Ее статус в материале ЦТАК никак не комментируется и не уточняется.

Фото: KCNA

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course down  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -14
Актау -6
Актобе -12
Атырау -11
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -18
Кокшетау -16
Костанай -8
Кызылорда -13
П
Павлодар -22
Петропавловск -12
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -6
Тараз -5
Туркестан -9
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети