Японского пианиста задержали за кражу униформ бортпроводниц и медсестер

ПОДЕЛИТЬСЯ

Японского пианиста задержали за кражу униформ бортпроводниц и медсестер Фото из полицейского участка в Токио

Японский пианист арестован по подозрению в краже фартука стюардессы, рассказывает Tengri Life со ссылкой на Kyodo.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Японский пианист арестован по подозрению в краже фартука стюардессы, рассказывает Tengri Life со ссылкой на Kyodo.

Японский пианист был арестован в апреле за кражу фартука бортпроводника из припаркованного самолета All Nippon Airways, сообщили в полиции.

Казуя Сайто, 34-летний житель Токио, признался в краже. В полиции процитировали его слова: "Коллекционирование женской формы — мое хобби. Я понюхал ее и надел на себя".

Судя по информации на личной странице Сайто в соцсетях, он призер международных конкурсов. В 2009 году Сайто дошел до финала Лонг-Тибо, престижного международного конкурса для начинающих художников в 2009 году.

Сайто был арестован 12 июня по обвинению в краже фартука 40-летней бортпроводницы из самолета. Кража произошла 25 апреля в аэропорту Исигаки в префектуре южного острова Окинава, сообщила полиция.

Задержанный признался, что после этого инцидента он украл одежду из самолета авиакомпании ANA. Полицейские нашли в разных местах, в том числе в доме пианиста в Токио, фартуки стюардесс и униформу медсестер.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Умерла Брижит Бардо

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -2
Актау -1
Актобе -7
Атырау -9
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -9
Костанай 6
Кызылорда -9
П
Павлодар -8
Петропавловск -7
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 10
Тараз 8
Туркестан -7
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети