15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Бой Майка Тайсона и Роя Джонса будет титульным

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бой Майка Тайсона и Роя Джонса будет титульным Майк Тайсон. Фото: independent.co.uk©

Поединок между бывшим абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе Майком Тайсоном и экс-чемпионом в пяти весовых категориях Роем Джонсом будет титульным, передает Vesti.kz со ссылкой на TMZ. 


Поединок между бывшим абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе Майком Тайсоном и экс-чемпионом в пяти весовых категориях Роем Джонсом будет титульным, передает Vesti.kz со ссылкой на TMZ. 

Несколько дней назад стало известно, что дата выставочного боя перенесена с 12 сентября на 28 ноября 2020 года. Теперь же сообщается, что для победителя поединка изготовят специальный пояс.

Бой пройдет в полноценном восьмираундовом формате в присутствии судей. Разрешат ли присутствовать зрителям, будет зависеть от эпидемиологической обстановки в Карсоне (штат Калифорния, США), который и примет шоу.  В Америке бой покажут в системе платных (PPV) трансляций.

54-летний Тайсон в последний раз выходил на ринг в 2005 году. За всю карьеру он провел 58 боев, в которых одержал 50 побед, 44 из которых - нокаутом. Также он потерпел шесть поражений, два боя признали несостоявшимися.

В активе же 51-летнего Джонса, который не боксировал всего лишь 2,5 года, 66 побед, 47 из которых одержаны нокаутом, и девять поражений. 

Отметим, что к этому бою уже выпущен новый постер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vesti.kz - Живи спортом ?? (@vestikzsport)

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course up  586.74  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -25
Актау 2
Актобе -18
Атырау -3
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -22
Кокшетау -22
Костанай -1
Кызылорда -32
П
Павлодар -20
Петропавловск -29
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -16
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети