"Это смешно". Шуменов ответил на вызов Лебедева

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Это смешно". Шуменов ответил на вызов Лебедева Бейбут Шуменов. Фото Vesti.kz, Турар Казангапов©

Обладатель пояса WBA Regular в первом тяжелом весе казахстанец Бейбут Шуменов согласится провести бой с россиянином Денисом Лебедевым только в случае финансовой заинтересованности. Об этом он заявил в интервью Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Обладатель пояса WBA Regular в первом тяжелом весе казахстанец Бейбут Шуменов согласится провести бой с россиянином Денисом Лебедевым только в случае финансовой заинтересованности. Об этом он заявил в интервью Vesti.kz.

Ранее Лебедев сообщил, что следующий бой проведет 7 сентября в Челябинске. Наиболее вероятным соперником россиянина называется турок Хизни Алтункая, над которым Шуменов одержал досрочную победу в июле.

По словам Шуменова, со спортивной точки зрения Лебедев, который два года уклонялся от встреч, уже не вызывает у него интереса. "Я слышал, что Лебедев хочет провести бой против Алтункаи. Это смешно. Алтункая совсем недавно был остановлен мной, а Лебедев уже хочет драться с нокаутированным спортсменом. Еще и меня упомянул. Я два года пытался заполучить поединок с ним, он меня избегал. А сейчас Денис Лебедев меня уже не интересует, потому что у него нет титула. Но если он готов заплатить - без проблем. Могу рассмотреть такой вариант после своего следующего боя, который я запланировал на декабрь", - сказал Шуменов.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -5
Актау 5
Актобе -3
Атырау -3
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -6
Кокшетау -14
Костанай 5
Кызылорда -4
П
Павлодар -11
Петропавловск -7
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 11
Тараз 11
Туркестан -6
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети