15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Ковалев и Сауль Альварес провели первую дуэль взглядов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ковалев и Сауль Альварес провели первую дуэль взглядов © Twitter

Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев и чемпион WBC и WBA в среднем весе мексиканец Сауль Альварес провели первую дуэль взглядов перед боем, запланированным на 2 ноября, сообщает Allboxing.


Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев и чемпион WBC и WBA в среднем весе мексиканец Сауль Альварес провели первую дуэль взглядов перед боем, запланированным на 2 ноября, сообщает Allboxing.

Это произошло на совместной пресс-конференции в Лос-Анджелесе. 29-летний мексиканец, который ради поединка за титул поднимется в полутяжелый вес, заявил, что для него бой будет самым сложным в карьере. "Сейчас мы готовы войти в историю. Я покажу все, на что способен на ринге", - сказал Альварес.

36-летний Ковалев в свою очередь назвал своего соперника одним из лучших боксеров мира на данный момент. "Я думаю, что это большая проверка для меня в моей боксерской карьере. Я рад и с нетерпением жду боя. Большое спасибо за поддержку", - заявил россиянин.


© Twitter

Бой Ковалев - Альварес состоится 2 ноября на MGM Grand Arena в Лас-Вегасе. На его кону будет стоять титул WBO, которым владеет россиянин. В случае победы Канело покорит четвертую категорию в карьере.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -14
Актау 0
Актобе -21
Атырау -9
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -16
Кокшетау -20
Костанай -4
Кызылорда -9
П
Павлодар -18
Петропавловск -7
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 0
Туркестан -21
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети