Поединок Альвареса с Головкиным обязательно должен состояться - Де Ла Хойя

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поединок Альвареса с Головкиным обязательно должен состояться - Де Ла Хойя Иллюстрация tengrinews ©

Президент промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя считает, что поединок мексиканца Сауля "Канело" Альвареса с чемпионом WBA (Super), IBF и WBC (Interim) казахстанцем Геннадием Головкиным обязательно должен состояться, но произойдет это, скорее всего, только через какое-то время, пишет Аllboxing.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя считает, что поединок мексиканца Сауля "Канело" Альвареса с чемпионом WBA (Super), IBF и WBC (Interim) казахстанцем Геннадием Головкиным обязательно должен состояться, но произойдет это, скорее всего, только через какое-то время, пишет Аllboxing.ru.

"Канело выйдет на ринг с Котто, так как хочет завоевать титул чемпиона мира. Но он боец первого среднего веса, а не среднего. Кроме того, он парень, который не любит говорить о будущих боях, особенно перед предстоящим ему важным поединком. После Котто мы сможем начать говорить о других возможных боях. Что касается Головкина, то да, в конечном счете этот бой произойдет, - сказал Де Ла Хойя. Сам Альварес готов встретиться с Головкиным, но только в том случае, если казахстанец спустится в 155 фунтов.

Напомним, Альварес 21 ноября проведет бой с Котто за титул чемпиона мира по версии WBC, обязательным претендентом на который является Головкин. Их поединок пройдет в промежуточном весе (155 фунтов). Если победитель этого противостояния откажется от встречи с казахстанцем, то титул перейдет GGG, ранее заявившему, что он не намерен драться в промежуточном весе.

Головкин же в своем последнем бою победил канадца Давида Лемье. Поединок, проходивший в Нью-Йорке, завершился в восьмом раунде. В активе Головкина 34 победы в 34 боях. Казахстанец является чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), WBC (Interim), IBO и IBF.

Ранее сообщалось, что для казахстанского боксера Геннадия Головкина составлен список пяти потенциальных соперников на 2016 год. Возглавляет этот список как раз таки победитель поединка между Мигелем Котто и Саулем "Канело" Альваресом.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course down  592.1  course down  6.54  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -16
Актау -8
Актобе -13
Атырау -14
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -12
Костанай -11
Кызылорда -17
П
Павлодар -20
Петропавловск -18
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -5
Тараз -3
Туркестан -9
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети