Сапиев дал прогноз на бой Головкин - Уэйд

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сапиев дал прогноз на бой Головкин - Уэйд Фото с сайта kestalosangeles.com

Олимпийский чемпион 2012 года, обладатель Кубка Вела Баркера и генеральный директор профессионального боксерского клуба "Астана Арланс" Серик Сапиев поделился своим прогнозом на бой Головкин - Уэйд, передают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Олимпийский чемпион 2012 года, обладатель Кубка Вела Баркера и генеральный директор профессионального боксерского клуба "Астана Арланс" Серик Сапиев поделился своим прогнозом на бой Головкин - Уэйд, передают Vesti.kz.

Сапиев не сомневается в победе GGG. "Про его соперника что-то определенное трудно сейчас сказать, так как о нем мало что известно. Поэтому понятно, что он не такой уж и сильный, хотя и слабым его тоже нельзя назвать - Гена ведь не будет боксировать с "мешками". Есть у Уэйда какие-то навыки, профрекорд хороший - 18 побед и 0 поражений. Но он не звезда, как Головкин, и в целом, Геннадий победит его без труда", - сказал олимпийский чемпион.

По его мнению, Геннадий может нокаутировать соперника в пятом или шестом раунде. "Работать он будет как обычно, в своей излюбленной манере, как я считаю, и если будет с самого начала доминировать, то все равно продлит количество раундов", - заключил Сапиев.

Напомним, бой Головкин - Уэйд состоится в Лос-Анджелесе утром 24 апреля по казахстанскому времени.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.1  course up  598.66  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -11
Актау 5
Актобе -8
Атырау -3
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -10
Кокшетау -13
Костанай -5
Кызылорда -7
П
Павлодар -11
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -2
Тараз 0
Туркестан -4
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети