15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Актер Эдриан Броуди пошутил про российскую вакцину

ПОДЕЛИТЬСЯ

Актер Эдриан Броуди пошутил про российскую вакцину

Американский актер Эдриан Броуди ("Пианист") в шуточном посте сообщил, что привился российской вакциной от коронавируса и она якобы вызвала у него побочный эффект, передает Tengrinews.kz.


Американский актер Эдриан Броуди ("Пианист") в шуточном посте сообщил, что привился российской вакциной от коронавируса и она якобы вызвала у него побочный эффект, передает Tengrinews.kz.

"Я подумал, что вы должны знать об этом: вчера я вызвался для испытаний вакцины от COVID-19, которые проводят здесь, на Лонг-Айленде. Вакцина создана в России. Накануне мне сделали первую прививку в 16.00, и я хотел сообщить вам, что это полностью безопасно. with иo side effects whatsoeveя, and that I feelshκι χoρoshό, я чувствую себя немного странно, и я думаю, что вытащил ослиные уши", - написал Броуди у себя на странице в Instagram, намекнув на то, что после вакцины его речь начала постепенно становиться русскоязычной и странной.

В комментариях к записи подписчики уточнили у обладателя "Оскара", нет ли у него желания - спустя сутки после приема препарата - погладить медведя.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -22
Актау 0
Актобе -12
Атырау -6
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -24
Кокшетау -21
Костанай -1
Кызылорда -32
П
Павлодар -24
Петропавловск -31
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан -15
У
Уральск -32
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети