15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Актер из сериалов "Универ" и "Склифосовский" умер в 49 лет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Актер из сериалов "Универ" и "Склифосовский" умер в 49 лет Олег Граф в фильме "Требуется вождь". © kino-teatr.ru

В Москве в возрасте 49 лет скончался актер Олег Граф, получивший широкую известность благодаря участию в российских сериалах, сообщает НСН.


В Москве в возрасте 49 лет скончался актер Олег Граф, получивший широкую известность благодаря участию в российских сериалах, сообщает НСН.

С 2013 года артист активно снимался в кино, исполняя в основном роли второго плана. Его героями нередко становились врачи, бухгалтеры, эксперты-криминалисты. Среди наиболее известных работ: Эдуард Рогов в фильме "Дело врачей", патологоанатом Вилен Усов в сериале "Пятая стража", Виктор в сериале "Психологини".

Граф снимался в таких сериалах, как "Склифосовский", "Универ", "Тайна института благородных девиц", "Ложь во спасение", "Новая общага" и многих других. 

В документальном фильме "Освобождение Европы" сыграл президента США Гарри Трумэна, а в ленте "Нулевая Мировая" - Николая I.

Также он был занят в постановках Театра на Бутырке. Он режиссировал спектакли "Про непослушного Зайчонка", "Олимпиада" и "Воспитанница". 

По информации ряда СМИ, причиной смерти актера стало онкологическое заболевание.


© kino-teatr.ru

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -16
Актау 0
Актобе -13
Атырау 1
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -19
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -18
П
Павлодар -17
Петропавловск -13
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -11
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети