15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Кит Харингтон извинился перед поклонниками "Игры престолов"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кит Харингтон извинился перед поклонниками "Игры престолов" Кадр из сериала "Игра престолов"

Актер Кит Харингтон, исполнитель роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов", извинился перед поклонниками саги за то, что обманывал их, заявляя, что его персонаж "умер раз и навсегда", сообщает RT.


Актер Кит Харингтон, исполнитель роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов", извинился перед поклонниками саги за то, что обманывал их, заявляя, что его персонаж "умер раз и навсегда", сообщает RT.

"Простите, что пришлось всем лгать. Я рад, что людей так расстроила его смерть. Мне кажется, больше всего я опасался, что всем будет все равно", - сказал актер.

Джон Сноу погиб в десятой серии пятого сезона "Игры престолов". После этого исполнявший роль персонажа Кит Харингтон заявил, что "его смерть окончательна", однако летом 2015 года его заметили на съемочной площадке в Белфасте. Возвращение Сноу к жизни произошло в финале второй серии шестого сезона. Эпизод был показан 1 мая.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -29
Актау -2
Актобе -11
Атырау -5
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -30
Кокшетау -24
Костанай -12
Кызылорда -32
П
Павлодар -29
Петропавловск -26
С
Семей -17
Т
Талдыкорган -9
Тараз -4
Туркестан -6
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети