15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Трейлер нового сезона "Игры престолов" бьет рекорды просмотров

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трейлер нового сезона "Игры престолов" бьет рекорды просмотров © HBO

Трейлер шестого сезона популярного сериала "Игра престолов", опубликованный в Сети 8 марта, бьет рекорды просмотров. На момент написания новости ролик набрал более 15 миллионов просмотров в YouTube и свыше 27 миллионов просмотров в Facebook.


Трейлер шестого сезона популярного сериала "Игра престолов", опубликованный в Сети 8 марта, бьет рекорды просмотров. На момент написания новости ролик набрал более 15 миллионов просмотров в YouTube и свыше 27 миллионов просмотров в Facebook.

Как сообщает Variety, это наилучший старт среди трейлеров сети HBO. В ролике показано тело мертвого Джона Сноу, которого сыграл Кит Харингтон. По словам актера, он снялся в нескольких сценах, где его персонаж был мертв. Другие подробности нового сезона он раскрывать отказался.

"Игра престолов" - американский фэнтези-сериал, которые снимается по книге из цикла Джорджа Р. Р. Мартина "Песнь льда и пламени". Первый сезон сериала впервые появился на экранах 17 апреля 2011 года и сразу же приобрел огромную популярность. Сериал был удостоен премий "Эмми" и "Золотой глобус". Премьера шестого сезона "Игры престолов" состоится 24 апреля.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -24
Актау -1
Актобе -13
Атырау -6
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -25
Кокшетау -25
Костанай -2
Кызылорда -33
П
Павлодар -25
Петропавловск -32
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 0
Тараз 6
Туркестан -17
У
Уральск -34
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети