15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Умер актер из сериала "Клиника"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Умер актер из сериала "Клиника" Кадр из сериала "Клиника"

Американский актер Сэм Ллойд, известный по роли юриста Тэда Бакленда в сериале "Клиника", скончался в возрасте 56 лет, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Американский актер Сэм Ллойд, известный по роли юриста Тэда Бакленда в сериале "Клиника", скончался в возрасте 56 лет, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

В январе 2019 года у него диагностировали неоперабельную опухоль головного мозга и рак. О диагнозе он узнал всего спустя несколько недель после того, как его жена Ванесса родила первенца.

Помимо "Клиники", Ллойд был также известен своими ролями в сериалах "Отчаянные домохозяйки", "Бесстыжие", "Сайнфельд", "Американская семейка", "Западное крыло", "Город хищниц" и фильмах "Флаббер" и "В поисках галактики". Он также был талантливым музыкантом.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -13
Актау 0
Актобе -18
Атырау -7
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -14
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -9
П
Павлодар -16
Петропавловск -6
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 3
Тараз 2
Туркестан -21
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети