15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Звезда "Универа" призвала объявить бойкот программе Малахова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда "Универа" призвала объявить бойкот программе Малахова © instagram/rudovanata

Российская актриса Наталья Рудова призвала бойкотировать ток-шоу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым. В сториз на своей странице в Instagram она попросила подписчиков поставить дизлайки, отправить жалобы на выпуски шоу в соцсетях или хотя бы перестать его смотреть.


Российская актриса Наталья Рудова призвала бойкотировать ток-шоу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым. В сториз на своей странице в Instagram она попросила подписчиков поставить дизлайки, отправить жалобы на выпуски шоу в соцсетях или хотя бы перестать его смотреть.

"Оплачивают этот шлак рекламодатели, им нужны рейтинги, рейтинги делаем мы, люди, и если мы все дружно перестанем это смотреть, то их закроют", - написала звезда сериала "Универ".

Возмущение актрисы вызвал выпуск программы от 24 октября под названием "Рынок шкур", посвященный эскорт-услугам. Рудова обвинила ведущего в обмане и некорректном использовании ее имени и фотографий в выпуске.

Накануне PR-директор Рудовой Ангелина Дубровская в передаче Малахова о "тайной жизни знаменитых девушек" рассказала, что имя и телефон актрисы попали в опубликованные в Сети списки девушек, с которыми можно встретиться за деньги. Дубровская эту возможность опровергла. На фоне ее рассказа в передаче демонстрировались фотографии актрисы в купальниках на курорте.

Позже Рудова написала в Instagram, что Малахов вписал ее имя "в эту передачку о падших женщинах".
"Вы обманом взяли интервью у моего директора, смонтировали ее интервью, как вам было выгодно", - заявила она.

Актриса отметила, что в передаче не упоминались конкретные факты, поэтому с точки зрения закона ей нечего предъявить Малахову. Она назвала "Прямой эфир" позором, заявив, что причастные к передаче "забыли, что такое честь и достоинство". "Каждый должен отвечать за свои слова! Я никогда не подам тебе руки и не поздороваюсь с тобой больше", - заключила актриса.


Наталья Рудова родилась 2 июля 1983 года в городе Пахтакоре в Узбекистане. Затем семья обосновалась в Актау, где Наталья жила до 12 лет. После развода родителей она вместе с мамой в 1995 году переехала в Россию. © instagram/rudovanata

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -15
Актау 1
Актобе -21
Атырау -8
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -15
Кокшетау -20
Костанай -5
Кызылорда -8
П
Павлодар -17
Петропавловск -7
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 4
Тараз 2
Туркестан -21
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети