а – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Во Франции подготовили резолюцию о выходе страны из НАТО
- а
- -1
мне нравится все то, что имеет реальную стоимость. Например золото
Беспрецедентная эскалация: ЕС обещает скоординированный ответ на введение Трампом пошлин
- а
- 18
Если конфликт между США и Европой будет увеличиваться, то соответственно будет уменьшатся помощь Европы Украине
Во Франции подготовили резолюцию о выходе страны из НАТО
- а
- -13
По информации моих двух инсайдеров (мои ощущение и предположение) сейчас самое выгодное время покупать доллары. Доллар вечен и стабилен как Солнце в небе )))
Во Франции подготовили резолюцию о выходе страны из НАТО
- а
- 13
В Европе настоящая демократия. Они открыто могут сказать: "Мы вассалы США". Это одно из отличий цивилизованных стран )))
Премьер Канады напомнил о пятой статье НАТО, комментируя притязания Трампа на Гренландию
- а
- 3
Нужны не чувства, эмоции, ощущения, а факты )))
Премьер Канады напомнил о пятой статье НАТО, комментируя притязания Трампа на Гренландию
- а
- 3
Если Трамп аннексирует Гренландию, то следующая страна на очереди это Канада ))
Три страны НАТО направят военных в Гренландию
- а
- 2
Представляю какой у многих людей слом привычной парадигмы, на которой они строили свою жизнь. Даже наш президент недавно хвалил Трампа; купили локомотивы в США на 4 млрд долларов; статья здесь была о том, что посол США сказала о равенстве отношений между нашими странами ))))
Мы так мечтали и стремились выйти из союзов со странами СНГ ивойти в ЕС и союзы с США и не успели. Какая печаль
Три страны НАТО направят военных в Гренландию
- а
- 3
Раньше европейские страны всегда помогали США захватывать другие страны для свержения диктаторов, борьбой с нароктиками и террористами. Также они должны помочь США захватить Гренландию. В Гренландии или массово террористы появились среди 58 тысяч жителей этой страны; или наркотики выращивают во льдах в больших объемах. Или их руковдство диктаторы. А может там демонстрантов убивают? Трамп еще не определился с поводом ))).В любом случае Европа должна помогать Трампу.
Три страны НАТО направят военных в Гренландию
- а
- 3
Трамп уже сказал, что мнение жителей Грендандии его не интересует. Безопасность США превыше всего. )))) Мы понимаем с вами, что долг США погасить не может, поэтому захват других стран это один из способов решения этой проблемы.
“Входим в непредсказуемую эпоху“: эксперты о демонтаже миропорядка и последствиях для Центральной Азии
- а
- 1
Трамп уже сказал, что ему не важно мнение жителей Гренландии, так как безопасность США превыше этого ))).
Трамп пообещал “большие проблемы“ премьеру Гренландии
- а
- 1
какие у нас серьезные люди. Не понимают сарказма ))).
Почему люди одобряют похищение президента Венесуэлы, если Трамп, желая забрать нефть, действует как ребенок?
Трамп пообещал “большие проблемы“ премьеру Гренландии
- а
- -19
Хочу похвастаться. Мой сын вылитый Трамп, копия его. Тоже все что ему нравится, хочется достигает. Если понравилась чужая игрушка или силой заберет, или потихоньку уведет. Хотя ему 4 года всего,но если не может справится один, то других пацанов подговорит, и вместе толпой нападают. Меня так это трогает, что хотя он маленький, но как взрослый может команду создавать.
Вырастет и станит большим человекм )))
Трамп усомнился в праве Дании считать Гренландию своей землей
- а
- 43
Трамп: "Но тот факт, что у них там высадился корабль 500 лет назад, не означает, что они владеют этой землей. Я уверен, множество наших лодок также плавали туда"
США на следующий год исполняется 250 лет со дня образования государства.
Когда хочется взять что-то чужое, то повод всегда найдется. Даже, если он противоречит фактам. ))))
Трамп усомнился в праве Дании считать Гренландию своей землей
- а
- 8
Какая версия версия верная?
1.Трамп агент Кремля, который изнутри разрушает США.
2. Долг побуждает руководство таким способом зарабатывать деньги на его погашение
Голосование объявляется открытым. )))
Трамп объявил о готовности США нанести удары по Мексике
- а
- 6
Проблема с наркотиками в самом спросе внутри страны, Страны откуда их поставляют в США лишь небольшая часть проблемы, а не причина )))
Трамп объявил о готовности США нанести удары по Мексике
- а
- 12
Американское руководство раньше хотя номинально признавало суверенитет стран. Но так как огромный долг 38 триллионов долларов, факты о коррупции и разложении американской элиты (Эпштейн и дело рэпера, забыл его фамилию), отказ от доллара (больше 50% своих запасов страны перевели в золото и постепенно доллар перестает быть мировой валютной в расчетах) вынудил руководство США действовать открыто. Это совпало с правлением Трампа. Не при нем, так при другом президенте произошло бы то же самое.
Казахстанцы больше всего ценят независимость своей страны. Поэтому они решительно отвергают попытки лишить независимость других стран американским правительством. Или пока нас не коснулось, то ничего страшного? )))
Трамп рассказал, сколько США заработали на венесуэльской нефти
- а
- 2
интересно что люди много говорят и гордятся независимостью своей страны, но легко оправдывают ее потерю. )))
Трамп рассказал, сколько США заработали на венесуэльской нефти
- а
- 3
Для простых граждан ничего Венесуэлы ничего не изменится, так как Трамп забирает нефть этой страны для США.
Сенат ограничил полномочия Трампа по действиям в отношении Венесуэлы
- а
- 9
Трамп сказал, что готов аннексировать Гренландию даже ценой распада НАТО. )))
“Это наше полушарие“: госсекретарь США дал пояснение к посту Госдепа в Х
- а
- 0
согласен, что у Китая тоже большой долг, но так как статья про США, а не про Китай, то написал про ситуацию США.
Ваш аругмент про то, что США может напечатать любое количество долларов, так как это денежная единица этой страны, показывет незнание, отсутствие понимания законов экономики. Никая страна не может печатать деньги не обеспеченные соотношением потребление-производство. Например вы же не скажаете, что у России нет никаких финансовых проблем, потому что она может напечатать рублей столько сколько ей нужно? У США потребление большое, а собственное производство недостаточное. Поэтому США закупает товара в других странах товара больше, чем продает. Из-за этого образуется долг. Пэтому Трамп затеял тарифную войну, чтобы понизить разницу. И другие его действия продиктованы той же самой причиной. Есть другой вариант решения этой проблемы - это сокращение потребления внутри страны. Что в начале начал делать Маск. Но для этого людям придется понижать свой уровень комфорта. Естественным образом это вызовет недовольство среди населения и элит. Что в свою очередь может привести к революции. Поэтому Трамп остановил и уволил Маска.
Заметил что люди, позиционрущие себя демократами и ратующие за свободу слова, быстрее всего переходят на личность когда не хватает аргументов. ))))
а