15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Автомойщик угнал Range Rover в Таразе и уехал в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автомойщик угнал Range Rover в Таразе и уехал в Алматы Фото: ДП Жамбылской области

В Таразе работник автомойки угнал Range Rover и уехал в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП Жамбылской области.


В Таразе работник автомойки угнал Range Rover и уехал в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП Жамбылской области.

С заявлением об угоне Range Rover обратилась 38-летняя владелица автомашины.

"Оказалось, что мойщик в состоянии алкогольного опьянения обманным путем завладел ключами от авто у охранника автомойки и решил прокатиться по городу, а вскоре выехал в направлении города Алматы", - рассказали в полиции.

По данному факту было начато досудебное расследование по статье 200 части 3 УК РК (Угон).

Во все отделы полиции были направлены ориентировки с указанием данных авто. Позже на 315-м километре автодороги Западная Европа - Западный Китай полицейскими была замечена указанная автомашина и приняты меры для ее остановки.

Инспекторами полиции был задержан 19-летний житель Костанайской области.


Фото пресс-службы ДП Жамбылской области

"Установлено, что он был неоднократно судим за совершение аналогичных преступлений. В настоящее время подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Ведется следствие", - добавили в полиции.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 498.52  course up  579.71  course up  6.43  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -2
Актау 7
Актобе 1
Атырау 5
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 1
Кокшетау -1
Костанай 5
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск -3
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 6
Тараз 5
Туркестан 1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети