15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Хищения на 320 миллионов тенге выявлены в колонии в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хищения на 320 миллионов тенге выявлены в колонии в Атырау Иллюстрация tengrinews.kz

Хищения на 320 миллионов тенге выявили в исправительной колонии в Атырау, сообщает "Мой город" со ссылкой на пресс-службу финансовой полиции.


Хищения на 320 миллионов тенге выявили в исправительной колонии в Атырау, сообщает "Мой город" со ссылкой на пресс-службу финансовой полиции.

В отношении директора филиала "Енбек Атырау" возбуждено уголовное дело по статье "Присвоение или растрата вверенного чужого имущества". По данным финпола, женщина в период с марта по декабрь 2013 года, используя служебное положение, заключила договор с УГ-157/9 КУИС МВД РК.

"Работы велись на объектах "Капитальный ремонт инженерно-технических средств охраны" и "Локализация объектов жилых зон". Хищение бюджетных средств совершалось путем замены проектно-сметной документации и завышения стоимости стройматериалов и работ", - отмечает издание.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course up  6.51  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -8
Актау 5
Актобе -3
Атырау -2
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -8
Кокшетау -10
Костанай -7
Кызылорда -11
П
Павлодар -12
Петропавловск -13
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети