Житель Текели украл сахар на угнанном авто

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Текели украл сахар на угнанном авто Кадр из видео polisia.kz

Мужчина перевозил краденый сахар на угнанном авто в Текели, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина перевозил краденый сахар на угнанном авто в Текели, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В сентябре в ОП города Текели с заявлением обратился гражданин по поводу угона автомашины Mercedes Benz 709. При просмотре записей с камер видеонаблюдения, расположенных по городу, было установлено, что  транспортное средство в течение ночи передвигалось по Текели, затем направилось в сторону выезда из города.

Транспортное средство было обнаружено в Ескельдинском районе. Следственно-оперативная группа ОП города Текели по приезде на место произвела осмотр автомашины и на наружной части авто обнаружила отпечатки пальцев, по которым затем было установлено подозреваемое лицо.

Спустя два дня подозреваемый был задержан, свою вину он полностью признал, а также признался в совершении кражи сахара, который перевезли на угнанном транспортном средстве.

"Подозреваемый этой же ночью украл сахар в одной из пекарен города. В отношении него возбуждено уголовное производство по части 3 статьи 188 и 200 УК РК", – рассказал и. о. начальника отдела полиции Текели Рустем Меркулов.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 511.11  course up  594.59  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -22
Актау -3
Актобе -13
Атырау -5
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -20
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -25
П
Павлодар -19
Петропавловск -23
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -7
Тараз 5
Туркестан -11
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети