КНБ задержал две наркогруппировки

ПОДЕЛИТЬСЯ

КНБ задержал две наркогруппировки Фото пресс-службы КНБ

В Жамбылской области задержаны две наркогруппировки, которые подозреваются в перевозке и сбыте наркотиков в особо крупных размерах, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу комитета.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Жамбылской области задержаны две наркогруппировки, которые подозреваются в перевозке и сбыте наркотиков в особо крупных размерах, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу комитета.

В октябре текущего года департамент КНБ по Жамбылской области при координации прокуратуры пресек деятельность двух наркогруппировок, участники которых подозреваются в перевозке и сбыте наркотиков в особо крупных размерах.

"В Рыскуловском и Меркенском районах при попытке сбыта более 14 килограммов гашиша и 42 килограммов марихуаны задержаны и с санкции суда взяты под стражу два гражданина Казахстана. Проводится досудебное расследование", - говорится в распространенном сообщении.

Иная информация разглашению не подлежит.

Фото пресс-службы КНБ

Напомним: в сентябре сотрудники департамента КНБ по Жамбылской области при координации прокуратуры пресекли деятельность двух группировок, которые подозреваются в перевозке и сбыте наркотиков в особо крупных размерах.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course up  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 11
Астана -7
Актау 3
Актобе -11
Атырау -3
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -12
Кокшетау -18
Костанай 1
Кызылорда -6
П
Павлодар -17
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 11
Тараз 5
Туркестан -3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети