15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Массовое задержание в Актау: видео попало в соцсети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Актау полиция задержала 11 человек. Видео задержания появилось в социальных сетях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.


В Актау полиция задержала 11 человек. Видео задержания появилось в социальных сетях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.

В пресс-службе ведомства сообщили, что полиция пресекла грубое нарушение общественного порядка у одного из ресторанов в Актау.

"Задержаны и привлечены к ответственности 11 правонарушителей. Один из них дополнительно привлечен к ответственности за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения", - пишет издание.

Также полиция сообщила, что правонарушители будут привлечены к ответственности за грубое неповиновение законным требованиям представителей власти.

"Все виновные будут привлечены к строгой ответственности", - заключили в ведомстве.

Видео задержания появилось в соцсетях. На записи видно, как трое полицейских останавливают автомобиль, после чего начинается потасовка. Водитель автомобиля попытался скрыться, но его остановили и вытащили из машины. Всего сопротивление полицейским оказали более 11 человек. На подмогу стражам порядка прибыло несколько патрульных машин.

Ранее мы писали о том, что в Астане задержали подозреваемых в избиении солдата Нацгвардии.

Читайте также: Убийство и изнасилование: иностранцев задержали в Казахстане

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -20
Актау 0
Актобе -17
Атырау -3
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -26
Кокшетау -25
Костанай -3
Кызылорда -23
П
Павлодар -26
Петропавловск -18
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -17
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети