Мужчина поджег жену в Нур-Султане - полиция

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина поджег жену в Нур-Султане - полиция Иллюстративное фото: pexels.com

43-летний мужчина облил бензином и поджег свою жену. Об этом сообщили в Департаменте полиции Нур-Султана в ответ на запрос Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

43-летний мужчина облил бензином и поджег свою жену. Об этом сообщили в Департаменте полиции Нур-Султана в ответ на запрос Tengrinews.kz.

Инцидент произошел 6 октября примерно в 11.40. В полицию сообщили о том, что на автобусной остановке в районе спецЦОНа находится женщина с признаками ожогов тела. Женщину доставили в больницу.

"По данному факту полицейскими задержан подозреваемый - 43-летний супруг женщины. Установлено, что в ходе семейного конфликта мужчина вывез жену на пустырь в безлюдное место, облил бензином и поджег. По факту покушения на убийство проводится досудебное расследование. Задержанный дал признательные показания", - прокомментировали в полиции города.

Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course up  593.07  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -12
Актау -5
Актобе -14
Атырау -7
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -24
Кокшетау -29
Костанай -6
Кызылорда -18
П
Павлодар -28
Петропавловск -21
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -9
Тараз 1
Туркестан -12
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети