На замакима Жетысая завели уголовное дело

ПОДЕЛИТЬСЯ

На замакима Жетысая завели уголовное дело Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Антикоррупционной службой Туркестанской области проводится досудебное расследование в отношении заместителя акима города Жетысая, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Антикоррупционной службой Туркестанской области проводится досудебное расследование в отношении заместителя акима города Жетысая, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Он подозревается в получении от местного жителя - субъекта предпринимательства - денежных средств, части от общей суммы 530 тысяч тенге за выдачу земельного участка для ведения малого бизнеса", - сказал старший следователь первого департамента Агентства по противодействию коррупции Данияр Бигайдаров на брифинге в Нур-Султане.

Расследование по данному делу продолжается, окончательное решение в отношении подозреваемого с определением степени его вины будет вынесено судом. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course down  594.03  course down  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -16
Актау 6
Актобе -8
Атырау 1
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -23
Кокшетау -21
Костанай 1
Кызылорда -20
П
Павлодар -26
Петропавловск -15
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз 4
Туркестан -3
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети