15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Начальник участка депо и его супруга убиты в Балхаше

ПОДЕЛИТЬСЯ

Начальник участка депо и его супруга убиты в Балхаше Железнодорожная станция "Балхаш-1". © wikimapia.org

29 октября в одном из домов на железнодорожной станции Балхаш обнаружены тела 34-летней женщины и 45-летнего мужчины, сообщает "Новый Вестник".


29 октября в одном из домов на железнодорожной станции Балхаш обнаружены тела 34-летней женщины и 45-летнего мужчины, сообщает "Новый Вестник".

Заведено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц". В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлен подозреваемый. Проводится расследование.

По информации телеканала Оркен-Media, погибшие являлись супругами. Их тела нашли с резаными ранами шеи. Они воспитывали четырех детей.

"Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований. Назначены соответствующие экспертизы", - заявил руководитель пресс-службы Департамента полиции Карагандинской области Жанатай Сембеков.

Между тем на странице go_balkhash в Instagram опубликована ориентировка на подозреваемого в особо тяжком преступлении - жителя Балхаша. В документе говорится, что убитый - начальник участка депо. Также названы фамилия и инициалы его и его супруги: Хамзин К.М. и Хамзина А.С.

Официальный представитель "Казахстан темир жолы" Руслан Иманкулов подтвердил корреспонденту Tengrinews.kz, что убитый являлся сотрудником компании. "Он работал заместителем начальника локомотивного депо", - уточнил Иманкулов. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course up  574.22  course up  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -4
Актау 3
Актобе -2
Атырау 3
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -8
Кокшетау -18
Костанай 2
Кызылорда -2
П
Павлодар -17
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз -1
Туркестан -1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети