Нападение в Алма-Арасане: у мужчины пытались отобрать Mercedes

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нападение в Алма-Арасане: у мужчины пытались отобрать Mercedes Иллюстративное фото:sadsha.ru

В Алматы на территории Алма-Арасана совершено разбойное нападение, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя МВД РК Алмаса Садубаева.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы на территории Алма-Арасана совершено разбойное нападение, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя МВД РК Алмаса Садубаева.

Сотрудники криминальной полиции ДВД Алматы изобличили троих следственно-арестованных в совершении разбойного нападения на территории ущелья Алма-Арасан. Полиция установила, что данные лица совершили разбойное нападение на частное лицо с целью завладеть его автомобилем марки Mercedes Benz S-Class.

Также, как сообщил представитель МВД, полицейскими в Алматы задержан местный житель, находившийся в розыске как соучастник разбойного нападения на квартиру частного лица с завладением денежных средств и ювелирных изделий.

Он также отметил, что в правоохранительных органах проводится активная работа по искоренению коррупции в собственных рядах.

"Сотрудниками УСБ ДВД Алматы в ходе проведения негласных следственных действий был зафиксирован момент, когда сотрудник учреждения ЛА-155/18 получает взятку от физлица за пронос на территорию колонии и передачу осужденному денежных средств. Данное правонарушение зарегистрировано в ЕРДР по статье "Злоупотребление должностными полномочиями", - сообщил Алмас Садубаев.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -23
Актау 1
Актобе -14
Атырау -2
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -27
Кокшетау -26
Костанай -1
Кызылорда -29
П
Павлодар -28
Петропавловск -21
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -1
Тараз 12
Туркестан -10
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети