15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Подросток устроил стрельбу в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подросток устроил стрельбу в Алматы Фото:depositphotos.com

Подросток устроил стрельбу в Алматы. Как сообщили в департаменте полиции города, хулиган уже задержан. Оружие оказалось сигнальным, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Подросток устроил стрельбу в Алматы. Как сообщили в департаменте полиции города, хулиган уже задержан. Оружие оказалось сигнальным, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Накануне около пяти часов вечера на пульт 102 поступило сообщение о том, что неизвестный парень дважды выстрелил в воздух, после чего скрылся. Сотрудники управления полиции Бостандыкского района задержали стрелявшего. Им оказался 16-летний юноша, который сообщил, что стрелял из стартового пистолета из хулиганских побуждений", - рассказали в пресс-службе департамента полиции Алматы.

Фото пресс-службы ДП Алматы

Молодой человек привлечен к ответственности по факту неправомерного применения оружия.

"В отношении законного представителя подростка составлен протокол за невыполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего", - добавили в полиции.

Напомним, что ранее в Алматы произошла стрельба возле торгово-развлекательного комплекса Grand Park. Патрульные полицейские незамедлительно задержали 18-летнего мужчину, у которого обнаружен и изъят сигнальный пистолет. По факту хулиганства управлением полиции Ауэзовского района было возбуждено уголовное дело.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course up  574.22  course up  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -4
Актау 2
Актобе -1
Атырау 3
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -5
Кокшетау -20
Костанай 1
Кызылорда -2
П
Павлодар -16
Петропавловск -3
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 1
Туркестан -1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети