Труп мужчины привезли в больницу и поспешили скрыться в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Труп мужчины привезли в больницу и поспешили скрыться в Актюбинской области Фото с сайта "Хабар 24"

В Алгинскую центральную районную больницу неизвестные привезли труп молодого мужчины с ножевым ранением в сердце и оставили его в коридоре. Об этом сообщает канал "Хабар 24", передает Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алгинскую центральную районную больницу неизвестные привезли труп молодого мужчины с ножевым ранением в сердце и оставили его в коридоре. Об этом сообщает канал "Хабар 24", передает Tengrinews.kz

Со слов дежурного медперсонала, их было трое. В больнице запомнили, что они приезжали на машине темного цвета, но марку не разглядели. Медики сразу же сообщили полицейским.

В скором времени при въезде в поселок Бестамак была остановлена автомашина Lexus GS 300 темно-синего цвета, в которой находились трое молодых мужчин. Их поведение вызвало подозрение у сотрудников полиции. Во время досмотра машины один из мужчин сознался, что в ходе ссоры нанес ножевое ранение пострадавшему, который, не приходя в сознание, скончался на месте происшествия. Он предоставил инспекторам полиции орудие убийства - нож.

В настоящее время ведется расследование по части 1 статьи 99 УК РК "Убийство". Подозреваемый водворен в ИВС.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course up  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -14
Актау -7
Актобе -13
Атырау -11
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -18
Кокшетау -18
Костанай -9
Кызылорда -14
П
Павлодар -26
Петропавловск -12
С
Семей -15
Т
Талдыкорган -7
Тараз -5
Туркестан -9
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети