15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Актау неизвестные ограбили ломбард

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актау неизвестные ограбили ломбард Фото: lada.kz

Разбойное нападение на ломбард, расположенный в 6-м микрорайоне Актау, произошло вечером 4 декабря. Полиция ищет грабителей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.


Разбойное нападение на ломбард, расположенный в 6-м микрорайоне Актау, произошло вечером 4 декабря. Полиция ищет грабителей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.

По данным издания, сумма ущерба пока не установлена.

"Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований управления полиции Актау по статье 192 УК "Разбой", - сообщили в ДП Мангистауской области.

Ранее в Нур-Султане мужчина с игрушечным пистолетом ограбил ломбард. Похитив денежные средства в сумме 200 тысяч тенге, он скрылся. Преступник был задержан полицейскими на парковке торгового дома. Им оказался 28-летний житель пригородного поселка.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -25
Актау -2
Актобе -11
Атырау -4
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -28
Кокшетау -23
Костанай -12
Кызылорда -30
П
Павлодар -30
Петропавловск -26
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -8
Тараз -2
Туркестан -5
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети