В Алматы избили женщину, пришедшую за зарплатой

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы избили женщину, пришедшую за зарплатой Фото facebook.com/dina.tansari

В Алматы избили женщину, пришедшую в офис за зарплатой, передает корреспондент Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы избили женщину, пришедшую в офис за зарплатой, передает корреспондент Tengrinews.kz

Инцидент произошел 29 декабря. Об этом сообщила директор общественного фонда "НеМолчи.kz" Дина Смаилова на своей странице в Facebook. По ее словам, мать троих детей подрабатывала разнорабочей. При получении заработной платы на женщину напали рабочий и его старший брат. 

"Женщина начала кричать и звать на помощь, за это была жестоко избита. Она успела позвонить своим родственникам, и они вызвали полицию. Полиция приехала через 16 минут, но на потерпевшей уже не было живого места. В полицейском участке она потеряла сознание, вызвали скорую, в больнице снова была потеря сознания", - написала она. 

В Департаменте полиции Алматы сообщили, что по данному факту начато досудебное расследование по статье УК "Покушение на изнасилование".

"Сейчас проводятся следственные действия с соблюдением принципов объективности, всесторонности и полноты проводимого расследования", - говорится в сообщении. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course up  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -14
Актау -8
Актобе -17
Атырау -13
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -20
Кокшетау -20
Костанай -10
Кызылорда -13
П
Павлодар -28
Петропавловск -15
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -9
Тараз -4
Туркестан -11
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети