В открытый доступ выложили фото педофилов Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

В открытый доступ выложили фото педофилов Казахстана © elements.envato.com

По данным на конец 2019 года, в Казахстане на учете в правоохранительных органах состояли почти полторы тысячи педофилов и более 2800 насильников. Такую статистику приводит телеканал "Хабар 24", передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

По данным на конец 2019 года, в Казахстане на учете в правоохранительных органах состояли почти полторы тысячи педофилов и более 2800 насильников. Такую статистику приводит телеканал "Хабар 24", передает Tengrinews.kz.

Сейчас в исправительных учреждениях республики отбывают наказание около 1600 осужденных за преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Подробную информацию по всем этим делам, в том числе лица и имена насильников, можно увидеть в одном из разделов на специальном сайте infopublic.pravstat.kz.

Электронную карту данных о педофилах Комитет по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры представил еще несколько лет назад. Там в открытом доступе раскладка по регионам и срокам совершения преступлений.

"Эту карту должен увидеть каждый родитель", - отмечает телеканал.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -21
Актау -3
Актобе -21
Атырау -15
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -16
Кокшетау -24
Костанай -12
Кызылорда -28
П
Павлодар -18
Петропавловск -30
С
Семей -15
Т
Талдыкорган -10
Тараз -2
Туркестан -21
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети