15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Крутой попросил "помолиться" за заболевшего ковидом певца Александра Серова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Крутой попросил "помолиться" за заболевшего ковидом певца Александра Серова © instagram/alexander_serov_official

В понедельник, 11 октября, композитор Игорь Крутой в своем Instagram сообщил, что его друг, народный артист России Александр Серов, заразился коронавирусом, передает Tengrinews.kz.


В понедельник, 11 октября, композитор Игорь Крутой в своем Instagram сообщил, что его друг, народный артист России Александр Серов, заразился коронавирусом, передает Tengrinews.kz.

"Мой друг Саня заболел этой заразой, помочь ему при всем моем желании я не могу... У меня ко всем подписчикам огромная просьба - помолиться и, при возможности, поставить свечу за скорейшее выздоровление Сани Серова…" - написал Крутой. 

О госпитализации 67-летнего Серова стало известно на прошлой неделе. Как выяснили журналисты, у музыканта диагностировали 75-процентное поражение легких из-за коронавируса. При этом родственники отказывались давать комментарии по поводу его состояния.

По данным СМИ, сначала Серов проходил лечение в московской больнице, расположенной около его дома. Когда же состояние звезды стало ухудшаться, его направили в другой госпиталь. Там музыканта сразу поместили в отделение реанимации. 

В разговоре с порталом "Дни.Ру" Крутой подтвердил, что Серов находился в реанимации. Но в данное время его перевели в другую палату. 

"Он был в реанимации, но уже не там, я с ним созванивался. Конечно, надо было привиться от ковида, я ведь говорил ему. Все равно тогда болезнь протекает легче", - сказал композитор.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -25
Актау -1
Актобе -14
Атырау -7
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -28
Кокшетау -25
Костанай -1
Кызылорда -33
П
Павлодар -29
Петропавловск -30
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 6
Тараз 3
Туркестан -18
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети