15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Стрельба в Нидерландах: полиция показала фото подозреваемого

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стрельба в Нидерландах: полиция показала фото подозреваемого Фото:facebook.com/PolitieUtr, ©REUTERS

Полиция Нидерландов в связи со стрельбой в Утрехте разыскивает 37-летнего уроженца Турции, подозреваемого в причастности к инциденту, передает Tengrinews.kz.


Полиция Нидерландов в связи со стрельбой в Утрехте разыскивает 37-летнего уроженца Турции, подозреваемого в причастности к инциденту, передает Tengrinews.kz.

Как сообщила полиция города в Twitter, речь идет о 37-летнем мужчине по имени Гекман Танис, рожденном в Турции. Местных жителей просят сообщить информацию о его возможном местопребывании, но не приближаться к нему в связи с возможной опасностью.

В Twitter полиции также опубликована фотография подозреваемого в трамвае, где произошла стрельба.


После стрельбы власти Нидерландов подняли уровень террористической опасности до самого высокого в провинции Утрехт.

Напомним, один человек погиб и несколько пострадали в результате стрельбы в трамвае в районе остановки 24 Oktoberplein. По словам очевидцев, некий мужчина неожиданно начал стрелять вокруг себя.

Позже появилась информация о трех погибших. Такие данные приводит агентство REUTERS

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course up  574.22  course up  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -5
Актау 3
Актобе 0
Атырау 3
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -6
Кокшетау -18
Костанай 4
Кызылорда -3
П
Павлодар -16
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 2
Тараз 1
Туркестан -1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети