10-летнюю девочку сбили насмерть в одном из микрорайонов Алматы

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

10-летнюю девочку сбили насмерть в одном из микрорайонов Алматы Фото программы "Территория происшествий"

В Алматы десятилетнюю девочку сбили насмерть, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы десятилетнюю девочку сбили насмерть, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Наезд на пешехода произошел по улице Кошкарбаева в микрорайоне Шанырак-6. Со слов очевидцев, противопожарная техника ехала по Кошкарбаева на вызов. В этот момент на дороге играли дети, которые после сигнала водителя решили уйти с проезжей части. 

Сообщается, что две девочки успели перебежать, а вот третья после сигнала внезапно остановилась. "Когда пожарная машина проехала, девочка решила перебежать. Водитель, увидев это, вывернул руль влево и нажал на педаль тормоза, но в итоге задним колесом наехал на ребенка десяти лет. Она скончалась на месте", - отмечает корреспондент.


Фото программы "Территория происшествий"

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -29
Актау -4
Актобе -22
Атырау -8
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -22
Кокшетау -27
Костанай -12
Кызылорда -34
П
Павлодар -23
Петропавловск -32
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -13
Тараз -5
Туркестан -18
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети