16-летний кондуктор избил пассажира в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

16-летний кондуктор избил пассажира в Караганде

16-летний кондуктор маршрутного автобуса жестоко избил пассажира в центре Караганды, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

16-летний кондуктор маршрутного автобуса жестоко избил пассажира в центре Караганды, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Драка между кондуктором и пассажиром произошла прямо на остановке в центре города. По словам очевидцев, 16-летний парень нанес пассажиру несколько ударов по голове. У пассажира началось кровотечение, и люди вызвали скорую помощь. Также на место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые задержали подозреваемого.

В пресс-службе ДВД области сообщили, что по факту конфликта между 16-летним кондуктором общественного транспорта и 28-летним пассажиром начато досудебное расследование по части 1 статьи 293 УК РК "Хулиганство".

Из-за чего между мужчинами возник конфликт - предстоит выяснить следствию. Потерпевшему была оказана первичная медицинская помощь, после чего он обратился в городскую больницу. В госпитализации пострадавший не нуждался.

В пресс-службе добавили, что 28-летний пострадавший является жителем Астаны. 

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 511.11  course up  594.59  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -22
Актау -3
Актобе -13
Атырау -5
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -20
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -25
П
Павлодар -19
Петропавловск -23
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -7
Тараз 5
Туркестан -11
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети