15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Алматы 25-летний водитель Volkswagen погиб врезавшись в дерево

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы 25-летний водитель Volkswagen погиб врезавшись в дерево Фото программы "Территория происшествий"

В Алматы водитель Volkswagen Golf выехал на "встречку" и врезался в дерево, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


В Алматы водитель Volkswagen Golf выехал на "встречку" и врезался в дерево, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Инцидент произошел вечером 4 апреля по улице Сатпаева, между улицами Ауэзова и Манаса. По словам очевидцев, водитель легковушки двигался в восточном направлении и по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения. В результате этого машина врезалась в дерево, а водитель от полученных травм скончался на месте. Позже выяснилось, что погибшим оказался парень 1993 года рождения.


Фото программы "Территория происшествий"

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -17
Актау 0
Актобе -22
Атырау -8
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -16
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -9
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 0
Туркестан -20
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети