15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Автобус застрял в кювете по пути в Костанай. Пассажиры провели 3 часа на морозе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автобус застрял в кювете по пути в Костанай. Пассажиры провели 3 часа на морозе Фото: Instagram / qostanay.tv

2 января в 14.00 на трассе Петропавловск - Костанай автобус с пассажирами попал в ДТП. Об этом пишет в Instagram Qostanay.tv, передает Tengrinews.kz.


2 января в 14.00 на трассе Петропавловск - Костанай автобус с пассажирами попал в ДТП. Об этом пишет в Instagram Qostanay.tv, передает Tengrinews.kz.

По словам пассажиров, водитель остановился подобрать попутчиков возле поворота на село Суворовское (между Троебратным и Узунколем) и попытался тронуться с места, но машину резко занесло в кювет.

"Обочины нечищены, под снегом наледь, возраст автобуса - все это вкупе привело к тому, что автомобиль так и не удалось вытащить из снежного плена", - рассказали очевидцы.


Фото с сайта qostanay.tv

В результате этого им пришлось стоять на морозе более трех часов, и большинство из них добирались до Костаная на попутных машинах.

Во время вынужденного простоя на помощь пассажирам приходил участковый, а также водители из близлежащих сел, которые пускали замерзающих людей в свои автомобили погреться.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -16
Актау 0
Актобе -22
Атырау -9
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -9
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 0
Туркестан -21
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети